Присоединяйся к нашей группе в ВКонтакте
Яндекс.Метрика

Блог / Новости RSS 2.0

Офисная бумага "премиум" всего за 260 руб. за упаковку...

Компания "Компьютер+"

 

Офисная бумага по супецене 260 рублей за пачку
Офисная бумага класса "премиум" по доступной цене!

Сегодня вы можете приобрести офисную бумагу отличного качества от известного производителя! Вашему вниманию офисная бумага А4 XEROX PerfectPrint Plus по цене в 260 рублей за упаковку! Купить прямо сейчас!
Также доступна для приобретения по супер-цене бумага А4 для офисной техники KYM LUX BUSINESS по супер-цене в 260 рублей за 500 листов! Купить прямо сейчас!
Офисная бумага KYM LUX BUSINESS по супецене 260 рублей за пачку

 

Заказать или приобрести товары и/или услуги вы можете за наличный и безналичный расчет в магазинах компании "Компьютер+". Также вы можете оформить заказ через сайт и воспользоваться услугами доставки курьером или почтой.


Не забывайте, если не нашли нужного товара, то вы можете запросить его через форму обратной связи. Если вы хотите отписаться, направьте запрос в свободной форме на данный e-mail.


(пусто)
 
Как вы узнали о нас?
Обратный звонок
ВОЙТИ С ПАРОЛЕМ:

Логин:
Пароль:


Зарегистрироваться
Забыли пароль?
© Компания "Компьютер+" (2006-). Магазины компьютерной техники. Компьютерная помощь, выезд мастера. Сервисный центр. Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов. Ремонт телевизоров, мониторов. Ремонт Apple. Фотоуслуги. Анкеты на загранпаспорт. Оцифровка фото, аудио-, видеозаписей. Оперативная полиграфия и наружная реклама: ламинирование, брошюровка, визитки, листовки, штендеры, ризография. Создание и продвижение сайтов. Охранная, пожарная и палатная сигнализация. Видеонаблюдение. Системы вызова медсестры, помощника, персонала. Системы контроля доступа - СКУД. Средства индивидуальной защиты и личной гигиены. Мы работаем в Климовске, Подольске, Щербинке, Чехове, Москве и Московской области, в городах России (онлайн, почтой). Тел.: +7 (499) 390-82-90, +7 (495) 763-99-24. E-mail (по общим вопросам), (по заказам).